Административные процедуры

Основными принципами осуществления административных процедур являются: законность, равенство заинтересованных лиц перед законом, приоритет интересов заинтересованных лиц, открытость административной процедуры, оперативность и доступность административной процедуры, заявительный принцип одного окна, сотрудничество при осуществлении административных процедур.

Административные процедуры для населения

Административные процедуры для лиц состоящих (состоявших) в трудовых отношениях с ГУО "Средняя школа №6 г. Бреста"

Для получения справок при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

В случае отсутствия секретаря, обязанности по осуществлению административных процедур выполняет дежурный администратор.

Гражданин, получивший услугу или результат административной процедуры, имеет возможность оценить качество их предоставления на Портале рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь Качество-услуг.бел (обращаем внимание, что без предварительной регистрации и авторизации при входе на портал функция оценки недоступна).

Баннер ПРО

Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь Качество-услуг.бел

ГУО "Средняя школа №6 г.Бреста" на портале Качество-услуг.бел

Анкета о качестве оказания услуг и административных процедур