Обратите внимание!

04.08.2022

Уважаемые родители и учащиеся!

В соответствии с п.50 государственного школьного стандарта с 01.09.2022 учащиеся обязаны придерживаться делового стиля одежды, предназначенного для посещения ими учебных занятий в учреждении образования.

В соответствии с решением заседания Совета ГУО «Средняя школа № 6 г. Бреста» от 22.07.2022 определены комплекты делового стиля одежды для учащихся нашего учреждения образования:

для девочек (девушек): пиджак, жилет, юбка, брюки, сарафан, платье, блузка с короткими и длинными рукавами белого и пастельных тонов;

для мальчиков (юношей): пиджак, жилет, брюки, рубашка с короткими и длинными рукавами белого и пастельных тонов.

В зимнее время в комплект одежды могут входить трикотажный свитер или жилет. Обувь должна соответствовать деловому стилю одежды.

Отличительными элементами делового стиля одежды в учреждении образования установлены темно-синий цвет одежды, значок с логотипом школы.