Заявления на льготную оплату за пользование учебниками

(наименование учреждения образования)

(фамилия, имя, отчество директора)

З А Я В Л Е Н И Е

В соответствии с ч.3 пункта 2 ст.39 Кодекса Республики Беларусь об образовании прошу освободить меня на 50%  от платы за пользование учебниками и  учебными пособиями моей дочерью (сыном)___________________________________ ученицей (учеником) _________класса  (воспитанником детского сада ______), так как в моей семье воспитывается ______    детей до 18 лет.

1.____________________________

2.____________________________

__________                                                                                                                  ___________________

(дата)                                                                                                                              (подпись)

З А Я В Л Е Н И Е

В соответствии с ч.2 пункта 2 ст.39 Кодекса Республики Беларусь об образовании «Пользование учебниками и учебными пособиями» прошу освободить меня от платы за пользование учебниками и учебными пособиями моей дочерью (сыном)__________________________________  ученицей (учеником) _________класса (воспитанником детского сада), так как она (он) является инвалидом ___ группы.

2.

__________                                                                                  ___________________

(дата)                                                                                                       (подпись)

З А Я В Л Е Н И Е

В соответствии с ч.2 пункта 2 ст.39 Кодекса Республики Беларусь об образовании «Пользование учебниками и учебными пособиями» прошу освободить меня от платы за пользование учебниками и учебными пособиями моей дочерью (сыном)________________________  ученицей (учеником) _________класса (воспитанником детского сада), так как она (он) воспитывается в приёмной семье.

2.

__________                                                                                     ___________________

(дата)                                                                                                 (подпись)

ЗЗ А Я Л Е Н з А Я В Л Е Н И Е

В соответствии с ч.2 пункта 2 ст.39 Кодекса Республики Беларусь об образовании «Пользование учебниками и учебными пособиями» прошу освободить меня от платы за пользование учебниками и учебными пособиями моей дочерью (сыном)________________________   ученицей (учеником) _________класса (воспитанником детского сада), так как я (мой муж) являюсь(ется) инвалидом ___ группы.

2.

__________                                                                   ___________________

(дата)                                                                                (подпись)

З А Я В Л Е Н И Е

В соответствии с ч.2 пункта 2 ст.39 Кодекса Республики Беларусь об образовании «Пользование учебниками и учебными пособиями» прошу освободить меня от платы за пользование учебниками и учебными пособиями моей дочерью (сыном)__________________________________  ученицей (учеником) _________класса (воспитанником детского сада), так как в нашей семье воспитывается ребёнок-инвалид ___ группы.