Встреча с сотрудниками правоохранительных органов

16.12.2022

16 декабря 2022 года состоялась встреча учащихся XI класса с заместителем начальника Московского РУВД г.Бреста подполковником милиции Талатынником А.Ф. и заместителем командира роты ППСМ Московского района г.Бреста майором милиции Дмитруком В.И.

Сотрудниками правоохранительных органов была проведена беседа, касающаяся хранения, распространения и употребления наркотиков. В ходе беседы отмечено, что наблюдается тревожная тенденция, когда наркодилеры в социальных сетях предлагают подросткам лёгкий заработок за распространение наркотиков, приведены конкретные жизненные примеры, которые произвели на ребят впечатление.

Учащиеся познакомились с правилами приема и поступления в учреждения образования Министерства внутренних дел Республики Беларусь.