Московский район, в сердце ты один!

07.04.2023

Праздничная неделя в школе была открыта панорамой «История Московского района», где учащиеся познакомились с информацией, когда был образован Московский район, его территорией и численностью населения. Малыши посвятили урок рисования своему району, своей Малой Родине, тому месту и дому, где они родились. Учащиеся IV класса были приняты в члены ОО БРПО, где в торжественной обстановке директор школы Старикевич А.А. поздравила мальчишек и девчонок с присвоением почетного звания «пионер». Для старшеклассников был организован и проведен флешмоб «Молодёжь Московского района».

Детский праздник на школьном стадионе, посвященный юбилею Московского района, будет завершающим мероприятием в шестой школьный день. Каждый класс со своими родителями будут принять участие в творческих конкурсах, коллективно-творческих делах, мастер-классах, футбольном матче по футболу.

С праздником, наш любимый Московский район!