В единстве – сила!

18.09.2023

С 11.09.2023 по 16.09.2023 в школе прошла Неделя народного единства, посвящённая  государственному празднику –  Дню народного единства.  Учащиеся школы приняли участие в различных мероприятиях: в открытом  диалоге «В единстве сила!», где поднимались самые актуальные вопросы государственной политики Республики Беларусь, в велоквесте от Брестской городской организации ОО «БРСМ», в торжественном митинге у памятника на братской могиле советских воинов-освободителей, погибших в 1939, 1944-1945 гг. в рамках открытия Марафона Мужества «1 регион. Сила в единстве», тематическом  квесте «Познай Беларусь», экскурсии  в Брестскую крепость «Оборона Восточного Форта», экскурсии в Гродно, Коробчицы «Маршрутами памяти – маршрутами единства», просмотре фильма «На другом берегу». Завершилась неделя народного  единства проведением торжественной линейки, посвящённой Дню народного единства.