Неделя "Искусство жить"

19.09.2023

С 11.09.2023 по 18.09.2023 в школе прошла Неделя "Искусство жить". Учащиеся школы приняли участие в различных мероприятиях: акции «Жизнь дана для…», беседе-практикуме «Общение - это искусство», акции «Веселая перемена = дружная перемена», акции "Письмо психологу", круглом столе «Как я справляюсь с плохим настроением», просветительской акции «Как сохранять хорошее настроение в плохую погоду», акции «Сладкие девятки», выставке «Жизнь – главная ценность человека», часе общения «Искусство жить среди людей».

Для педагогов была проведена консультация «Профилактика синдрома эмоционального выгорания» с целью осознание педагогами своих эмоций и чувств, освоение эффективных способов снятия внутреннего напряжения.