Елка желаний

Белорусский Красный Крест запускает кампанию «Елка желаний»

С 7 декабря 2023 года по 14 января 2024 года Белорусский Красный Крест проводит благотворительную кампанию «Елка желаний».

«Елка желаний» - это ежегодный новогодний проект по сбору подарков для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации: детей с ограниченными возможностями, детей из неполных семей, из семей вынужденных мигрантов из Украины и др.

Уделить внимание тысячам детей, которые в этом нуждаются – цель, которая стоит перед организаторами кампании.

Чтобы подарить детям новогодний праздник, в торговых и бизнес центрах, отелях, кинотеатрах и организациях будут установлены новогодние елки, украшенные открытками с желаниями и сюрпризами. Каждый желающий, увидев такую елку, может купить подарок, который указан в открытке. Список мест, где установлены елки, можно найти по ссылке: redcross.by/elka.

Принять участие в благотворительной кампании  можно, сделав пожертвование  через систему расчета ЕРИП (единый код 333) и СМС-пожертвования для абонентов life:) и МТС на номер 553 с текстом 1471 333 СУММА.

На средства, которые пожертвуют участники кампании, будут приобретены недостающие подарки и сюрпризы для детей.

Брестская городская организация БОКК предлагает Вам присоединиться к благотворительности, установив елку для сбора подарков или оказав спонсорскую помощь.